Versatoio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Vienna prima metà del XIX secolo. Marchi camerali e dell'argentiere consunti [..]
gr 1877
Cm 22X34
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00