Versatoio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra1792, argentiere Robert Hennel
gr 820
Alt. Cm 33
Raffinati decori di gusto Adam a festoni e girali floreali. Al centro riserva a scudo con dedica incisa di epoca successiva
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00