Bricco. Firenze XVIII secolo, marchio di garanzia in uso dal 1832 al 1872
Argento fuso sbalzato e cesellato. Manico con rivestimento in vimini intrecciato
gr 215
Alt. Cm 12
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30