Caffettiera. Inghilterra, secondo quarto del XIX secolo (Londra?). Argentiere George Frederick Pinnel (punzonatura parzia [..]
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 850
Alt. 30 Cm
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30