Salver. Londra 1839. Marchio dell'argentiere consunto di difficile lettura
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 790
Cm 30X30X4
Bordo sagomato e piatto riccamente cesellato con decori a volute
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30