Caffettiera. Londra 1762. Marchio dell'argentiere di difficile lettura (August Le Sage ?)
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 800
Alt. Cm 28
Raffinati decori a festoni in Adam Style
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30