Samovar in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, marchio per la città di Londra per l'anno 1763-63. Probabilmente [..]
gr 2000
Alt. 54 Cm
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30