Coppia di candelieri. Germania, seconda metà del XVIII secolo. Marchi dell'argentiere MT entro rettangolo e marchio camerale consunto di difficile lettura
Coppia di candelieri. Germania, seconda metà del XVIII secolo. Marchi dell'argentiere MT entro rettangolo e marchio camerale [..]
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 880
Cm 13X22
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30