Scatola porta tè. Marchi di imitazione dell'argenteria inglese. Probabilmente Hanao, Germania XIX-XX secolo
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 170
Cm 10X8,5
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30