Coppia di legumiere. Dublino 1824, argentiere William Nelson
Argento 925 fuso, sbalzato e cesellato
gr 4780
Cm 30X23,5X16
Corpo rettangolare con cornici godronate e decori con motivi floreali.
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30