Salver. Londra 1820. Argentiere Paul Storr
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 510
Largh. 22 Cm
Corpo circolare mistilineo con bordo godronato scandito da motivi a volute e conchiglie poggiante su piedi rastremati. Al centro del piatto crest finemente cesellato