Cruet. Londra, 1790. Argentiere Robert and David Hennel
Argento fuso sbalzato e cesellato e vetro molato
gr 660 (lordo)
Cm 22X16X24
Fascia con raffinati decori a cesello di gusto Adam
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30