Coppia di coppe biansate. Dublino, probabile ultimo quarto del XVIII secolo. Corpo a vaso con anse sagomate e crest incis [..]
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 810
Alt. Cm 13,5
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30