Egoiste. Francia XVIII-XIX secolo. Marchi di garanzia del dipartimento della Marne per la città di Chaumont, in uso dal [..]
Argento primo titolo fuso e sbalzato
gr 90
Alt. Cm 8,5
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30