Egoiste. Parigi, 1794-1809. Marchio dell'argentiere consunto di difficile lettura
Argento primo titolo fuso sbalzato
gr 160
Cm 13X13,5
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30