Grande zuppiera neoclassica. Firenze XIX secolo. Bottega dei Guadagni
Argento fuso sagomato e sbalzato
gr 3700
Alt. 41 Cm
Corpo liscio con anse sagomate e coperchio con presa a pigna
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30