Lucerna. Genova inizio XIX secolo. Marchi in uso dal 1805 al 1815
Argento fuso sbalzato e cesellato
Cm 23X19X72
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30