Oliera. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Genova ultimo quarto del XVIII secolo. Punzone della Torretta con [..]
gr 420
Cm 19X14X26
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30