Quattro saliere. Genova, punzone della "Torretta" con datario (1)762
Argento fuso sbalzato, cesellato e dorato
gr 340
Largh. 8,5 - Prof. 6,5 - Alt. 4 Cm
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30