Quattro saliere e senapiera. Argentiere Jacques-Nicolas Boulenger. Parigi, primo quarto del XIX secolo
Argento primo titolo fuso e sbalzato
gr 360
altezze cm 6 e cm 11,5
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30