Salver. Genova, marchio della "Torretta" con datario per l'anno (1)772
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 750
Largh. 28 - Alt. 4,5 Cm
Bordo mistilineo nervato e piedini a ricciolo
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30