Servizio da tè e caffè. Marchi della città di Sheffield per l'anno 1835 e dell'argentiere DS inframezzato da stella (non [..]
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 2650
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30