Tankard. Londra 1804. Argentiere Thomas Crippin (?)
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 810
Alt. 21 Cm
Riserva ovale con dedica incisa incorniciata da motivi a volute e floreali
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30