Zuccheriera. Milano, XVIII-XIX secolo. Argentiere Giovan Battista Croff
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 180
Largh. 10,5 - Alt. 7,5 Cm
Corpo ovale poggiante su piedini a volute e presa del coperchio a pigna
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30