Argenti da Collezione | XX secolo - II

263

Bowl. Londra, 1906. Argentiere Carrington & Co.

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Argento fuso sagomato e cesellato
gr 2500 Cm 31X31X21
Raffinato modello di ispirazione settecentesca
Asta Live 836

mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00