Bruciaprofumi. Londra 1902. Marchio dell'argentiere (non identificato)
Argento fuso sbalzato e cesellato. Manico in legno tornito
Largh. 32 Cm
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00