Bricco e bicchiere. Argenteria artistica fiorentina del XX-XXI secolo. Argentiere Brandimarte
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 105
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00