Argenti da Collezione | XX secolo - II

317

Quattro bicchieri. Argenteria artistica fiorentina, seconda metà del XX secolo. Argentiere Brandimarte

€ 250,00 / 300,00
Stima

Argento 925 fuso sagomato e cesellato
gr 420
tre bicchieri 12,5 x 6 cm. Un bicchiere di 9 x 7,5 cm.
Asta Live 836

mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00