Quattro bicchieri. Argenteria artistica fiorentina, seconda metà del XX secolo. Argentiere Brandimarte
Argento 925 fuso sagomato e cesellato
gr 420
tre bicchieri 12,5 x 6 cm. Un bicchiere di 9 x 7,5 cm.
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00