Caffettiera. Argenteria artistica italiana del XX secolo
Argento fuso sagomato e cesellato. Manico e presa in ebano tornito
gr 580Alt. 25 Cm
Elegante modello ispirato all'argenteria del XVIII secolo
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00