Caffettiera. Manifattura italiana del XIX-XX secolo. Marchi di garanzia dello Stato Pontificio (probabilmente non pertine [..]
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 1300
Alt. 32 Cm
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00