Argenti da Collezione | XX secolo - II

281

Caffettiera. Manifattura italiana del XIX-XX secolo. Marchi di garanzia dello Stato Pontificio (probabilmente non pertinenti)

€ 600,00 / 800,00
Stima

Caffettiera. Manifattura italiana del XIX-XX secolo. Marchi di garanzia dello Stato Pontificio (probabilmente non pertine [..]

Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 1300 Alt. 32 Cm
Asta Live 836

mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00