Lucerna. Manifattura artistica italiana del XX secolo (apparentemente priva di punzonatura)
Argtento fuso, sbalzato e cesellato
gr 2000
Cm 21X22X66
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00