Servizio da tè e caffè in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Olanda XX secolo
gr 1150
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00