Argenti da Collezione | XX secolo - II

270

Tete a tete. Germania, inizi del XX secolo (argentieri differenti)

€ 400,00 / 500,00
Stima

Argento fuso sagomato cesellato niellato e dorato
gr 540
Asta Live 836

mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00