Tete a tete. Germania, inizi del XX secolo (argentieri differenti)
Argento fuso sagomato cesellato niellato e dorato
gr 540
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00