Set di otto sottopiatti. Argenteria milanese del XX-XXI secolo. Argentiere Fabbrica Argenteria Artistiche
Argento 925 fuso e sagomato
gr 6680Cm 33,5
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00