Tazza. Chester 1908. Argentiere George Nathan and Ridley Hayes
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 290
Cm 14X9,3X7,3
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00