Vaso biansato USA inizi XX secolo. Argentiere Theodore B. Starr, New York.
Argento sterling fuso, sagomato e cesellato
Foggia globulare con anse sagomate. Ricchi decori a volute e floreali.
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00