Servizio da tè e caffè composto da lattiera, teiera, caffettiera, biscottiera e zuccheriera in argento sterling fuso sbalzato e cesellato. Tiffany & Co., USA, XX secolo
Servizio da tè e caffè composto da lattiera, teiera, caffettiera, biscottiera e zuccheriera in argento sterling fuso sbalzato [..]
gr 4520
Bordo con ricco decoro floreale. Nel lotto anche vassoio in metallo argentato
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00