236

Vaso di fiori, 1952

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
acquerello su carta
Largh. 32 - Alt. 46 Cm
firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 837

gio 29 - ven 30 Giugno 2023
PRIMA TORNATA    29/06/2023   Ore 10:00
Lotti 1/216
SECONDA TORNATA    29/06/2023   Ore 15:00
Lotti 217/544
TERZA TORNATA    30/06/2023   Ore 10:00
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA    30/06/2023   Ore 15:00
Lotti 736/821