firmato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista a cura di Giovanni Di Summa, Archivio Antonio Corpora, Roma con il n. G409 in data 3 giugno 2001
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00