firmato e datato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in data 24 febbraio 1995
Bibliografia
Carla Accardi a cura di Germano Celant, Edizioni Charta, Milano, 1999, n. 9, p. 476
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00