acrilico e coriandoli su tela Largh. 130 - Alt. 160 Cm
firmato e datato al retro
Autentica
Opera registrata presso lo Studio Soligo, Roma con il n. 841613/478 e accompagnata da autentica su fotografia
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00