Ellsworth Kelly : Black variation II  (1973-1975)  - litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
89

Black variation II, 1973-1975

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
litografia
Largh. 98 - Alt. 94 Cm
es. 6/24
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Roma
Autentica
Opera accompagnata da autentica a cura del Poligrafico Sammarinese, San Marino
Asta Live 839

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00