tecnica mista su cartoncino Largh. 32,1 - Alt. 46,4 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Sotheby`s, New York, 2 marzo 2018, lotto 47 Collezione Raymond J. Learsy Collezione privata, Milano
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00