scultura in legno dipinto e tecnica mista Largh. 100 - Prof. 7 - Alt. 100 Cm
firmato e datato al retro Etichetta e timbro al retro della Galleria d'arte del Naviglio, Milano
Provenienza
Collezione privata, Alessandria
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00