tecnica mista, intervento su disegno colorato a mano e ink-jet Largh. 83,3 - Alt. 90 Cm
firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00