olio e tecnica mista su tela Largh. 140 - Alt. 50 Cm
firmato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria d'arte Marlborough, Roma
Provenienza
Galleria d'arte Marlborough, Roma
Autentica
Opera registrata con il n. ML181019EZ02HA presso l’Archivio Giulio Turcato, Roma e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00