olio e tecnica mista su tela Largh. 50 - Alt. 70 Cm
firmato in basso a destra firmato al retro
Autentica
Opera registrata con il n. E38962138113 RPOST presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma in data 29 gennaio 2001 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00