acquarello su carta applicato su tela Largh. 66 - Alt. 50 Cm
firmato e datato in basso a destra
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista a cura di Giovanni Di Summa, Archivio Antonio Corpora, Roma con il n. 10081/60 in data 27 aprile 1995
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00