tecnica mista e collage su carta intelata Largh. 56 - Alt. 78 Cm
intitolato al retro
Provenienza
Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano
Autentica
L'opera è accompagnata da lettera di archiviazione a cura della Galleria Blu di Milano, con il n. d'archivio SCT/557
Bibliografia
Santomaso - Oltre il concetto, Edizioni Galleria Blu, Milano, 2000, p. 47 (ill.)
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00