tempera e matita grassa su cartone applicato su tavola Largh. 36 - Alt. 50 Cm
firmato e datato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
L'opera è stata visionata ed è archiviata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00